Зерноградский педагогический колледж - День открытых дверей
Версия для слабовидящих

День открытых дверей

 День открытых дверей

 

20 марта педагогический колледж превратился в площадку для абитуриентов, которые хотят стать студентами ГБПОУ РО «ЗернПК». На мероприятии присутствовали представители каждой из специальностей, а у поступающих была возможность задать любые вопросы и ближе познакомиться с педагогической деятельностью, которую они хотят изучать в будущем.

В проведении Дня открытых дверей традиционно приняли участие студенты – волонтеры. Они с удовольствием общались с абитуриентами и их родителями, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы.

Студенты 1 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 4 «Б», 4 «В» и 4 «Г» групп и преподаватели: М.Ю. Крикушенко, Л.М. Гнедчик, О.А. Глобина, Т.А. Лысенко, Е.В. Аказина, Д.С. Воробьева - подготовили мастер-классы, в которых приняли участие обучающиеся и даже родители. Студенты колледжа успешно продемонстрировали наглядные пособия, изготовленные своими руками, а также приобретенные умения и навыки за время обучения в колледже.      

Уже по сложившейся традиции перед гостями выступили директор нашего колледжа С.М. Завьялова и заведующая практикой М.Ю. Крикушенко. Они подробно рассказали о правилах поступления, процессе обучения и воспитания в колледже, практической подготовке студентов, активной клубной и кружковой деятельности, дополнительном образовании и преимуществах получения педагогического образования.

Мероприятие зарядило всех участников положительными эмоциями. Ждем новых встреч с нашими абитуриентами на грядущем Дне открытых дверей и во время приемной комиссии.