Зерноградский педагогический колледж - Зерноградский педагогический колледж
Версия для слабовидящих

Материалы

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ) В ФОРМАТЕ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

  ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

В ФОРМАТЕ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

01 октября 2018 года студенты Зерноградского педагогического колледжа специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах продемонстрировали свои общие и профессиональные компетенции на экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю «Организация внеурочной деятельности и общение младших школьников в соответствии со стандартами WorldSkills Russia.

  В состав экзаменационной комиссии вошли представители работодателей, методисты, преподаватели Зерноградского педагогического колледжа специальности.

По слова педагогов, этому помог практический опыт, который получили студенты во время прохождения производственной практики в общеобразовательных

учреждений города.

Экзамен (Квалификационный) проводился с целью, не только продемонстрировать решение конкретных задач, но и проявить уровень профессионального мышления, сформированности профессиональных компетенций.

Студенты продемонстрировали умение разрабатывать, планировать и проводить внеурочные занятия, различные мероприятия, проектировать различные виды деятельности, организовывать игры.