Зерноградский педагогический колледж - Зерноградский педагогический колледж
Версия для слабовидящих

Материалы

 

 СТУДЕНТУ
 РОДИТЕЛЯМ  ПРЕПОДАВАТЕЛЮ

 

 

                 Работа колледжа на период сложной санитарно-эпидемиологической обстановки в связи с угрозой распространения на территории РФ короновирусной инфекции (COVID-19)

 

 

 

 

Теоретические занятия с 4 по 30 апреля включительно будут проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Преподаватели организуют онлайн-обучение студентов в виртуальных и совместных группах, используя технологии: Stepik, Zoom, VK, Google, E-mail. Каждый студент должен подключаться к учебному занятию согласно своему расписанию. Участники учебного процесса могут использовать персональный компьютер, ноутбук или мобильный телефон. Обмен образовательными материалами между студентами и преподавателями осуществляется при помощи сервисов «Google Диск» и «Google Документы».

Весь учебный процесс проводится в соответствии с откорректированным учебным графиком, предусматривающим переносы производственных (по профилю специальности и преддипломных) практик, теоретических занятий и сессий.
В случае отсутствия возможности проведения лабораторных или практических работ, требующих выполнения студентами заданий на оборудовании, эти работы по заявлению преподавателя будут перенесены на конец учебного года.

По заявлению обучающихся (родителей или других законных представителей для несовершеннолетних) студенты смогут также перейти на обучение по индивидуальному учебному плану в соответствии с календарными учебными графиками.

В период с 4 по 30 апреля 2020 года включительно в ГБПОУ РО «ЗернПК» будут находиться только сотрудники, отвечающие за функционирование колледжа: обеспечение безопасности, включая информационной; обеспечение работы бухгалтерии; обеспечения учебного процесса согласно расписанию, включая технические возможности. Будут работать несколько преподавателей, чью работу невозможно делать в режиме домашнего офиса.

 

 

        Материалы для преподавателей

 

 Отзыв руководителя на ВКР

 Журнал

Сводная ведомость успеваемости (для кураторов)

Списки студентов

Расписания учебных занятий с 6.04.2020

Форма учета и контроля проведения учебных занятий в дистанционном режиме в ГБПОУ РО «ЗернПК» (каждый день)

 

 

        Материалы для студентов

 

использованием ДОТ(вариант заявления для несовершеннолетних)

мероприятий (вариант заявления для несовершеннолетних)

 

           Документация